Стоматология – это не страшно

В детстве люди боятся многого: темноты, страшных мистических существ, огорчить маму. По мере взросления мы прощаемся с большинством страхов. Но некоторые из них остаются с нами и во взрослой жизни. Например, боязнь идти стоматологу. Мы помним, что было больно, а боль пугает. Однако случается, что страх лечить зубы появляется у взрослого человека, который пережил тяжелый опыт общения с не очень опытным врачом. Было неприятно, заживало долго, взаимопонимания с доктором не случилось. Мысли потом такие: «никогда больше» и «что угодно, только не это».

Плохо, если специалист, к которому вы обратились, недостаточно квалифицирован. Он может некачественно провести лечение или другую процедуру. В результате пациенту, скорее всего, придется снова обращаться за помощью. И платить повторно, потому что гарантий предоставлено не было.

Стоматолог учится 6 лет и практикует десятилетиями. Хороший врач постоянно повышает квалификацию и совершенствует навыки. Это большой труд и напряжение. Но только такому профессионалу можно смело доверить здоровье. И сам врач уверен в результате своей работы. Там, где дорожат репутацией, специалисты развиваются в профессии: обучаются новым техникам, общаются с коллегами со всего мира и обмениваются опытом. Такие клиники гарантируют результат своим пациентам.

Думаете, что услуги таких специалистов стоят дорого, потому что они работают в частных клиниках? И боитесь цен, а не зубной боли и неприятных ощущений? Вы ошибаетесь.

Стоматологи Cosmetic Dent – специалисты самого высокого уровня, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, имеющие международные дипломы. На все виды лечения в нашей клинике вы получаете гарантию. Поэтому можете быть уверены в результате и в том, что не придется платить дважды.

В Cosmetic Dent на проспекте Мира вы можете пройти лечение по демократичным ценам, а также воспользоваться регулярными акциями с выгодными скидками. Каждый пациент обслуживается по индивидуальному плану лечения, составленному исходя из его потребностей, желаний и финансовых возможностей. Такой подход гарантирует высочайший уровень обслуживания с минимальной стоимостью лечения.

Другие публикации
Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому