Голливудская улыбка, доступная каждому

Белые и идеально ровные зубы издавна считались эталоном красоты и отменного здоровья состоятельного человека. К сожалению, на сегодняшний день белоснежной и красивой улыбкой обладает далеко не каждый. И чтобы получить ту самую «голливудскую улыбку» еще недавно многие готовы были рискнуть и своими финансами и здоровьем.

Голливудские виниры – качественно, надежно и доступно каждому!

С того самого дня, когда были изобретены голливудские виниры, жизнь людей кардинально изменилась, для многих, конечно же, в лучшую сторону.

История голливудской улыбки берет свое начало с тех времен, когда актеры наклеивали специальные зубные пластины, чтобы выглядеть ярко и привлекательно в свете софитов. С тех пор прошло не одно десятилетие. И теперь возможности современной стоматологии предлагают каждому желающему обзавестись белоснежной улыбкой, ничуть не хуже, чем у звезд кинематографа.

Что же представляют собой голливудские виниры? Под этим термином подразумевают тонкие пластины, покрывающие собой верхний слой зубов. Они могут быть изготовлены из фарфора, композитных материалов или же керамики, полностью совпадая по оттенку с естественным цветом зубов. Выполненные по слепку зубов пациента,  виниры на зубы крепятся при помощи специальных материалов, в основе которых заложены жидкотекучие смеси.

Достоинства голливудских виниров

Использование голливудских виниров имеет множество преимуществ перед другими методами:

  • в процессе подготовки не требуется значительной обточки зубов и зубы остаются живыми;
  • благодаря современной технологии и новейшим разработкам, зубные виниры позволяют частично сохранить естественную эмаль;
  • после окончания срока эксплуатации, вам не придется ставить коронки, достаточно обновить материал;
  • в большинстве случаев голливудская улыбка обойдется вам дешевле, а результат будет держаться гораздо дольше, чем при применении других методов.

Установка голливудских виниров – это не просто косметическая процедура по реставрации зубов, а полноценное лечебное мероприятие, с помощью которого достигается не только эстетическая привлекательность зубов, но и решаются многие стоматологические проблемы, такие как эрозия или потемнение эмали, скол небольшой части зуба, пришеечный кариес, клиновидные дефекты и т.д.

Другие публикации
Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому